Региональная общественная организация
Центр социальной поддержки пограничников
"ПОГРАНЗАСТАВА"

Официальный сайт


Здравия желаю Дух




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bogodist  
Форум » Общий » После службы » Юмор (Весёлые истории, анекдоты, всё сюда!!!!!)
Юмор
Дмитрий Бараненков Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:33 | Сообщение # 761
Ветеран
Группа: Дежурные по заставе
Сообщений: 3352
Статус: Отдыхает
Quote (Николай)
какую ни одень, все равно в"@бут...

nicker nicker nicker nicker nicker nicker nicker


КВПО - 50 Зайсанский (2017),разведка ,призыв весна 85-87

Сообщение отредактировал
 
Дмитрий Бараненков Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:11 | Сообщение # 762
Ветеран
Группа: Дежурные по заставе
Сообщений: 3352
Статус: Отдыхает
Анекдот из жизни: Подвыпивший мужик нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думает, компот сварю. Сказано, сделано. Компот сварил, подумал:-фрукты всё равно есть не будут, и решил отцедить отвар. Поставил дуршлаг в раковину, компот вылил. Долго стоял... Много думал...

КВПО - 50 Зайсанский (2017),разведка ,призыв весна 85-87

Сообщение отредактировал
 
Дмитрий Бараненков Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:29 | Сообщение # 763
Ветеран
Группа: Дежурные по заставе
Сообщений: 3352
Статус: Отдыхает
Офицер застаёт свою жену в постели с любовником — своим сослуживцем. Достаёт пистолет и заставляет любовника следовать за ним на кухню.
— Я выстрелю два раза в воздух, оба упадём. К кому жена первому подбежит, с тем и останется!
Раздаются два выстрела, а затем крик жены из спальни:
— Андрей, выходи из шкафа, эти идиоты перестреляли друг друга!


КВПО - 50 Зайсанский (2017),разведка ,призыв весна 85-87

Сообщение отредактировал
 
Андрей Куц Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:13 | Сообщение # 764
Дембель
Группа: Дежурные по заставе
Сообщений: 234
Статус: Отдыхает
Мать Машеньки приходит к отцу Вовочки:
- Ваш сын вчера играл с моей дочерью в доктора.
- Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естесственнен...
- Мля, да лучше б он её в@бал! Он же ей АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ!!!


КЗПО Гродненский отряд 8 ПЗ стрелок 1987-1989 осень

Сообщение отредактировал
 
Андрей Куц Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:22 | Сообщение # 765
Дембель
Группа: Дежурные по заставе
Сообщений: 234
Статус: Отдыхает
Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"... нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...
С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
- Привет, рыбак!
- Иди ты на х.., ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами: - Тоже вариант...


КЗПО Гродненский отряд 8 ПЗ стрелок 1987-1989 осень

Сообщение отредактировал
 
Дмитрий Бараненков Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:42 | Сообщение # 766
Ветеран
Группа: Дежурные по заставе
Сообщений: 3352
Статус: Отдыхает
Женщина исповедуется священнику.
Пораженный количеством и тяжестью
её грехов, священник восклицает:
- Дочь моя,да тебя за такие грехи
надо распять!!!
- Да хоть раз шесть, только грехи
отпусти......


КВПО - 50 Зайсанский (2017),разведка ,призыв весна 85-87

Сообщение отредактировал
 
Дмитрий Бараненков Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:00 | Сообщение # 767
Ветеран
Группа: Дежурные по заставе
Сообщений: 3352
Статус: Отдыхает
Мужик поймал золотую рыбку. За свою свободу рыбка
согласна выполнить одно желание рыбака.
- Так, самое заветное, самое заветное,- а ну шоб я водкой мочился!
- Нет проблем. Выкидывай с банки червей и помочись в нее для проверки.
Сделал, точно, водка. Отпустил рыбку и возвращается счастливый домой. Навстречу ему -
обалдевший после вчерашнего перепоя сосед.
- Соседушка, похмелиться хочешь?
- О чем вопрос!?
Рыбак достает баночку, мочится и протягивает соседу:
- Пей!
Сосед выбивает баночку из рук рыбака:
- Ты что совсем сдурел, чоб я мочой похмелялся?
- Так не моча это, а водка.
- Не может быть, - сосед нюхает осколки баночки, - Точно водка, а шо же теперь делать...?
- Шо делать, шо делать... Пей с горла! nicker


КВПО - 50 Зайсанский (2017),разведка ,призыв весна 85-87

Сообщение отредактировал
 
Дмитрий Никитин Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:51 | Сообщение # 768
Дембель
Группа: Проверенные бойцы
Сообщений: 167
Статус: Отдыхает
nicker :nicker: nicker
На передних сидениях едут две бабушки .
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой : "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота . Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку
заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать . Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха , начинают рассказывать даме историю с рублем . Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку . Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой . Выпуская дым в люк,
обращается к бабушкам : "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха . Водитель, поняв, что он
сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:
"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье ... Водила не долго думая ответил :"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач ! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!


1999- 2000 в/ч 2126 ШССС г.Архангельск Казарма востания .В/Ч 2200 ПГТ Никель пос. Раякоски 15 ПОГЗ, комендатура "Демон" 2000-2001 Сержант.

Сообщение отредактировал Никита - Пятница, 11.02.2011, 15:00
 
Сергей Бычков Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:41 | Сообщение # 769
Новобранец
Группа: Проверенные бойцы
Сообщений: 5
Статус: Отдыхает
из реальных событий в моей жизни.....

год так 2002-2003.... еду с границы через Владикавказ в Назрань на УАЗике, время часов 6, максимум 7 утра.... дорога проходит через н.п. Чермен.... мы едем по ТрансКаму, скорость километров 70 - ну нет никого!!!!! вдруг от отделения милиции, что в Чермене, несется мент - глаза на полметра впереди него, жезлом машет как карлсон пропеллером!!!! ну я водиле: "Стой!!!" думаю "Может случилось чего".....

остановились, мент подбегает, минут 10 пытается отдышаться, но при этом стучит жезлом по капоту УАЗика....

- Слиш, камандыр, ты это!!! правЫла нарушил!!!!
- Я???? когла????
- Ну пасмарЫ туда... (показывает пальцем левой руки в ту сторону откуда мы ехали, правой не переставая бить жезлом по капоту)
смотрю, ничего не вижу.....
- Чего там????
- Ну ти столп вЫдЫш????? (ремарка - метрах в 100 на обочине торчит белый металлический столб)
- Ну вижу, и что?????
- Так, этА.... там знак вЫсит.... 40 км в щас!!!!
- я приглядываюсь получше... столб как столб... железный....."кругляша" знака и в помине не видать....
- Где знак-то????
- Ну етА..... он там вЫсел... но иво хто-та отламал и он щас в траве валяица....

комментарии были излишни......)))))))))))))))))))))))))))))))


38, 37, 137, 129 пограничные отряды, ПУ ФСБ России по Челябинской области + командировки по разным частям

Сообщение отредактировал
 
Дмитрий Бараненков Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:55 | Сообщение # 770
Ветеран
Группа: Дежурные по заставе
Сообщений: 3352
Статус: Отдыхает
Подвыпивший мужчина покупает чекушку водки и с досадой говорит:
- На зарплату учителя не очень-то разгуляешься...
- Вы учитель?! - удивляется продавщица.
- Моя жена - учитель.


КВПО - 50 Зайсанский (2017),разведка ,призыв весна 85-87

Сообщение отредактировал
 
Форум » Общий » После службы » Юмор (Весёлые истории, анекдоты, всё сюда!!!!!)
Поиск: